05 января 2015 в 12:40

Дженнифер Энистон рассказала о разводе с Брэдом Питтом

Несмотря на то, что с момента развода Дженнифер Энистон с Брэдом Питтом прошло уже 10 лет, их расставание в прессе до сих пор остается одной из самых обсуждаемых тем. Так, в недавнем интервью Дженнифер в программе CBS Sunday Morning ее вновь спросили о переживаниях по поводу развода с бывшим мужем. Но актриса рассказала, что драматичность в ситуацию добавили сами журналисты.

Дженнифер Энистон

"Я не нахожу наш развод таким уж болезнным. Я думаю, та история до сих пор преследует меня, просто потому что это громкий заголовок. Эту тему, скорее, развила сама пресса", - рассказала звезда, которая еще недавно отказывалась отвечать на вопросы о бывшем супруге.

На вопрос, общается ли актриса с экс-возлюбленным, она ответила: "Мы иногда поздравляем друг друга с праздниками, но не могу сказать, что постоянно общаемся".

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Кроме того, звезда прокомментировала, как реагирует на слухи о ее прошлой личной жизни ее нынешний жених Джастин Теру: "Мы сами знаем, что правда, а что нет, а слухи - это неизменное явление".

Напомним, свадьба Брэда Питта и Дженнифер Энистон состоялась в июле 2000 года, а спустя пять лет они оформили развод, после чего актер уже не скрывал своего романа с Анджелиной Джоли.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон уже четыре года счастлива вместе с актером Джастином Теру, с которым ей пророчат свадьбу уже в этом году.

Источник: US Weekly

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии