25 апреля 2016 в 14:37

Умер певец Билли Пол

После всколыхнувшей мир новости о смерти Принса пришло очередное печальное известие об уходе еще одного не менее известного исполнителя. Певец Билли Пол, исполнитель хита Me and Mrs. Jones, умер в возрасте 81 года. Сообщение о смерти исполнителя появилось на его официальном сайте: «Мы с болью сообщаем вам о том, что Билли умер у себя дома вследствии серьезной болезни. Мы выражаем самые искренние соболезнования его семье и жене Бланш. Это большая потеря не только для них, но и для всего мира. Билли будет очень не хватать».

Менеджер певца рассказал, что на прошлой неделе Пол был госпитализирован в Temple University Hospital в Филадельфии, где ему поставили диагноз. Но, после безуспешных попыток спасти жизнь певцу, медики решили отпустить его домой.

Билли Пол родился 1 декабря 1934 года в Филадельфии. Благодаря своему хиту Me and Mrs. Jones певец получил премию Гремми, в номинации «Лучшее мужское вокальное R&B исполнение». Одним из его не менее успешных хитов стал Let's Make a Baby. Из-за особо яркого сексуального подтекста радиостанции решили бойкотировать  эту песню и не пускали ее в эфир.

Источник: ew.com

Теги: смерть

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии