20 апреля 2015 в 10:02

Миранде Керр - 32 года: самые интересные цитаты модели

Сегодня, 20 апреля, одна из самых успешных и востребованных супермоделей Миранда Керр отмечает свое 32-летие. В честь дня рождения австралийской красотки, сумевшей покорить сердца самых известных и состоятельных мужчин мира, мы вспоминаем ее высказывания о красоте, любви и работе.

Миранда Керр Миранда Керр

Роза никогда не станет подсолнухом, а подсолнух – розой. Хочу убедить женщин не стесняться своей индивидуальности. Ведь и роза прекрасна, и подсолнух. Я имею в виду, что как цветы красивы каждый по-своему, так и женщины удивительны каждая своей красотой.

Мне очень повезло с тем, как я провела свое детство. Деревня — замечательное место для того, чтобы расти! Каждый день — новое приключение. Я каталась на лошадях, гоняла на мотоцикле, ела здоровую еду и забиралась на большое дерево, растущее на заднем дворе дома моих бабушки и дедушки. Мне никогда не было скучно!

Миранда Керр Миранда Керр

Если вы в первую очередь любите и уважаете себя, то вы будете есть нормальную здоровую пищу и заниматься спортом. Если вы любите себя, то у вас появляется много позитивной энергии, которой вы можете поделиться с другими людьми, со своим близкими. Вот мой главный секрет здоровой психики и радостной жизни: любить себя и делиться любовью с близкими.

Я ем 80% правильной еды, а 20% — не очень. Это нормальный баланс. Не надо лишать себя удовольствий совсем. Это важная часть нашей жизни — балуйте себя, а то характер испортится.

Миранда Керр Миранда Керр

Все что тебе нужно для успеха – это здоровая доза целенаправленности, значимая доля концентрации, небольшое количество страсти и парочка горстей позитива!

Мы нуждаемся в принятии нашей уникальности, а не в сравнении себя с другими людьми.

Всякий раз, когда я чувствую усталость или начинаю жалеть себя, я мысленно вспоминаю все, за что я должна быть благодарна. Благодарность помогает мне, когда я на съемках в купальнике и идет снег или когда я встаю на работу в 4 утра. Я напоминаю себе, что все, что я делаю, приближает меня к моей цели. Чувство благодарности моментально заряжает энергией и возвращает меня в настоящий момент.

Я очень люблю восточные практики. На протяжении 10 лет занимаюсь йогой, это позволяет мне оставаться в хорошей форме. Перед важными показами к ней добавляются пилатес и бокс. Физические нагрузки, направленные на достижение особой прочной связи между мозгом и телом, идут мне на пользу! Занимаясь каждый день, я также пью зеленые соки и протеиновые коктейли.

Раньше я работала по 18 часов в день. Теперь я провожу большинство времени с Флинном. Он мое солнышко. Это обворожительный маленький мальчик со взглядом, говорящим: «Какую бы еще глупость мне натворить…» И я обожаю это, он прямо как я.

Люди, которых я знаю, довольны тем, где они находятся в жизни и у них есть несколько общих вещей. Они знают свои сильные и слабые стороны и принимают их обе. Настоящая «ты» не должна быть идеальной картинкой по стандартам общества. Быть реальной и настоящей – это все, что имеет значение.

Идеальный день - проснуться от звука голоcа своего сына, который говорит: «Мама, мама!». Это лучший звук в мире! Затем я просто люблю доставать его из кроватки, или он может вскочить к нам на кровать — и тут наступает время щекоток.

Миранда Керр Миранда Керр

Если у вас есть любовь, вы любите и вас любят, то вы начинаете заботиться о себе: есть здоровую пищу, заниматься. Если вы это делаете, то вы можете и отдавать очень много любви, потому что для этого достаточно энергии. Именно это делает здоровым мое тело и душу.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии