10 апреля 2015 в 13:57

Джонни Депп и Эмбер Херд находятся на грани разрыва?

С тех пор, как поклонники актерской четы Джонни Деппа и Эмбер Херд поздравляли их долгожданной свадьбой, прошло всего два месяца. Но, говорят, пара уже готова подать на развод.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Причина разлада в семейной жизни звездной пары вовсе не капризы 28-летней Эмбер Херд, как могли подумать поклонницы актера, а алкогольная зависимость и пьяные похождения 51-летнего Джонни Деппа .

Как сообщает источник, близкий к паре, именно любовь звезды "Пиратов Карибского моря" к безудержным вечеринкам, которые могут длиться несколько дней, и дала трещину в молодой семье. "Джонни постоянно пропадает на вечеринках, и это становится причиной его постоянных скандалов с Амбер. Это очень тяжелое время для них", - рассказал журналу In Touch Weekly инсайдер. И добавил: "Они почти не разговаривают. Амбер постоянно волнуется за него. Он может пропасть на несколько дней, не звонить и не писать".

Неизвестно, все ли так критично в браке знаменитостей, и они они готовы развестись спустя всего 62 дня со дня свадьбы, но слухи о вредных привычках Деппа давно уже ни для кого не секрет. Актер не раз появлялся на публике в не трезвом состоянии. Одним из таких выходов стало его появление на кинопремии Hollywood Film Awards в ноябре прошлого года, который вызвал шок у публики и недовольство Эмбер Херд.

Расставание паре пророчили еще тогда, однако в феврале все же состоялась свадьба актеров , которая прошла в романтической обстановке на Багамах.

Источник: In touch weekly

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии