16 марта 2015 в 18:42

Сергей Черкас о главных тенденциях весеннего гардероба

Приход весны у всех ассоциируется с началом чего-то нового, своеобразное перерождение после холодной, морозной зимы. В мире моды в этот период зарождаются и предлагаются новые актуальные вещи для гардероба, в которых следует смело встречать весну. Какие именно? Об этом рассказал креативный художник бренда Cher Nika by Cherkas и Cher Nika Boutique Срегей Черкас.

"Стилистика 70-х стала определяющей в весенних коллекциях ведущих дизайнеров и в моду в новом формате возвратились замша и деним. Один из must have весеннего сезона – расклешенные к низу брюки на завышенной талии, а также брюки-кюлоты. В таких вещах гарантирована свобода и легкость движений. В разряд весенней классики уже смело вошел беж и цветочный принт", - говорит Сергей Черкас.

"Жакет может стать ярким акцентом вашего гардероба. В этом сезоне популярны броские цветовые решения, а также различные принты - флора, геометрия, комиксы.

Для шопперов склонных к классике актуальна мелкая полоска в костюме, двубортные пиджаки с массивными плечами и накладными карманами. Завершающий аксессуар и выразительная деталь вашего гардероба – очки заостренной формы. Самые смелые могут эксперементировать с цветовым решением и величиной оправы".

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии