17 февраля 2015 в 15:12

Игоровой день рождения Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон отпраздновала свой 46-й день рождения в кругу ближайших друзей в отеле Roosevelt в Голливуде. Она арендовала комнату в отеле и пригласила своих друзей повеселиться, играя в игры.

По словам очевидцев, большая компания начала празднование в 9 вечера и закончили около 1 ночи. "Все играли в боулинг и игры, где присутствовал алкоголь," а также в нарды, шахматы, монополию, домино и карты.

Подарками Энистон пока не хвасталась, но вот официальное поздравление и приятные слова от подруги Риз Уизерспун получила. Риз заявила о своей любви к Дженнифер в Instagram, опубликовав совместное фото и мило подписав: "Вся моя любовь этой невероятной девушке в её День рождения! Её свет, благодать и юмор заставляют весь мир (и меня) улыбаться!"

Среди приглашенных знаменитых гостей  были замечены: жених Энистон Джастин Теру, стилист Крис МакМиллан и друзья Кортни Кокс, Риз Уизерспун,  Джимми Киммел, Молли Макнерни, Джон Красински, Эмили Блант, Малин Акерман, Айла Фишер, Саша Барон Коэн, Тоби Магуайр, Дженнифер Мейер, Кен Марино, Эми Адамс и Лэйк Белл.

Источник : Ace Show Biz

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии