10 февраля 2015 в 14:15

День святого Валентина: 5 стильных подарков твоему мужчине

Если ты обошла уже все торговые центры города, но все еще не нашла подходящий подарок ко Дню святого Валентина, мы спешим тебе на помощь. Ищешь что-то не очень банальное, не слишком приторное и идеально подходящее для своего стильного «Супермена»? У нас есть несколько идей на это счет!

Джемпер

Джемпер Bellfield

День святого Валентина – идеальный повод для того, чтобы несколько подкорректировать гардероб «второй половинки» по своему вкусу. Обычно ведь твой бойфренд пропускает все уговоры мимо ушей, когда ты советуешь ему купить рубашку чуть более яркого цвета, нежели он привык носить. Категорически отказывается примерить пиджак из новой коллекции, в который ты влюбилась, проходя мимо витрины во время совместного шопинга. Или настойчиво игнорирует просьбу надеть на ужин с родителями галстук, который ты приобрела ему в прошлые выходные без его, разумеется, ведома. Поэтому единственной возможностью заставить своего консервативного мужчину одеть действительно стильную вещь является День всех влюбленных. Ведь у него просто не будет права отказаться носить джемпер, символизирующий вашу любовь.

Где найти: Lamoda.ua

Книга

Еще один не тривиальный подарок ко Дню всех влюбленных – книга , которую не обязательно вдумчиво читать и анализировать, а можно просто бегло полистать, получив тем не менее, порцию полезной информации. К примеру, путеводитель по мужскому стилю может стать не худшим вариантом настольной книги твоего парня, ненавязчиво дав ему несколько ценных советов касательно внешнего вида. Кроме того, такая имиджевая литература придется по вкусу даже тем товарищам, которые не слишком любят читать.

Где найти: Bookzone.com.ua

Тапочки

Тапочки Gant

Вместо того чтобы дарить пресловутое и пошлое белье в сердечки, мы советуем порадовать твоего возлюбленного парой стильных домашних тапочек. Во-первых, домашние тапочки – вещь тоже довольна интимная, которая, к тому же, продемонстрирует уровень твоей заботы о нем. Во-вторых, эксперты по фэн-шую относят тапочки к тем магическим талисманам, которые помогают наладить крепкие и надежные отношения, потому как они символизируют домашний очаг, уют совместного быта. А в-третьих, сегодня бренды, выпускающие домашнюю одежду, предлагают очень современный и необычный дизайн тапочек, которые, вопреки опасениям, не превратят твоего избранника в типичного квартирного олуха, жующего чипсы перед телевизором.

Где найти: Lamoda.ua

Спортивный браслет

Браслет Fitbit Charge

Одними из самых желанных подарков для мужчин являются всевозможные гаджеты. Мы бы советовали сделать ставку не на игровые, а на более функциональные приспособления, которые, помимо прочего, добавят ему мотивации в новых свершениях. Отличным подарком будет спортивный браслет, который будет одновременно и часами, и электронной почтой, и измерителем спортивных достижений, побуждающим его не лениться на тренировках.

Где найти: E-ton.ua

Кейс для планшета

Больше, чем сами гаджеты, мальчики любят аксессуары для гаджетов. Так что кейс для планшета станет действительно нужным для него подарком. Нужно лишь выбрать такой, который бы ему понравился. Нам нравятся стильные и добротные деревянные чехлы - для мужчин, умеющие принимать твердые решения.

Где найти: 2korobki.com.ua

Анна Опря

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии