28 января 2015 в 14:43

Налегке: 10 сумок через плечо, на которые стоит обратить внимание

Сегодняшнюю моду диктует образ жизни, поэтому слишком вычурный дизайн часто уступает практичности. Если говорить об аксессуарах, то последние несколько сезонов первенство держится за удобными сумочками через плечо, которые справляются не только с функцией дополнения лука, но и освобождают руки для телефона, ноутбука, чашки кофе, ребенка - и это далеко не полный минимум, который умудряется держать в руках современная женщина, помимо сумки.

Сумку через плечо, конечно, нельзя назвать новым изобретением моды, тем не менее альтернативы ей нет, благодаря универсальности - такая сумка уместна как в гардеробе деловой леди, так и в вечернем дресс-коде. В отличии от маленьких клатчей, она может вместить в себя намного больше необходимых в обиходе девушки вещей -  от спрея для волос до карманного томика Чехова.

В этом сезоне эксперты советуют обратить внимание не столько на форму сумки, сколько на ее цветовую гамму, отдавая предпочтение ярким аксессуарам, которые даже зимой могут добавить настроения монохромному образу. Мы выбрали десятку аксессуаров известных брендов абсолютно разной ценовой категории, среди которых найдется "та самая" сумка через плечо.

M&S

Mango

Nali

Massimo Dutti

Michael Kors

Kira Plastinina

Prada

Reiss

Topshop

Zara

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии