29 ноября 2014 в 11:26

В продаже появилась новая коллекция обуви Skechers

Популярный производитель обуви для повседневного ношения выпустил новую коллекцию, продажи которой уже начались в Украине. Отличительной чертой новой линии комфортной обуви стали элементы спортивного стиля.

Skechers

Также в коллекции Skechers представлены деловые мужские ботинки темных оттенков, выполненные из промасленного нубука и гладкой натуральной кожи. Такая обувь будет сочетаться со строгим офисным костюмом. В новой линии известного обувного бренда можно найти и туфли-оксфорды, которые, однако, лишены английской чопорности и выполнены с использованием спортивных элементов.

Вся коллекция создана с использованием современных технологий и качественных материалов. Толстая резиновая подошва хорошо амортизирует при ходьбе. Кроме этого, рифленые протекторы способны обеспечить максимальное сцепление и устойчивость при ношении. Вся обувь прошита вощеной нитью, а швы проклеены для того, чтобы обеспечить водонепроницаемость модели.

Обувь Skechers легко узнать по фирменному стилю и удобной посадке и поддержке стопы. Стелька в большинстве моделей выполнена из мягкого материала и перфорирована для отвода влаги. В отдельных вариантах используется запатентованная анатомическая стелька Memory Foam.

Skechers

Для женщин также доступны классические модели обуви из новой коллекции. К примеру, замшевые ботинки на устойчивой платформе, которые красиво сидят на ноге и визуально делают ее меньше. У этой модели немного приподнят носок, что значительно повышает удобство при ходьбе. В этих ботинках используется анатомическая стелька, с которой даже после длительной прогулки не будет чувствоваться усталость ног.

Обувной бренд Skechers известен прежде всего, как производитель доступной спортивной обуви высокого качества. В последнее время компания производит также модели для офисного и повседневного ношения. В Украине приобрести обувь этой марки можно в розничных сетях, в частности, в интернет-магазине «Розетка». На сайте представлены модели обуви для мужчин, женщин и детей. В интернет-магазине регулярно появляются акционные предложения и скидки на продукцию этого бренда. Кроме этого, при отсутствии необходимого товара в каталоге магазина, «Розетка» представляет возможность оповещения о его появлении с помощью e-mail. На сайте тщательно продуман механизм подбора товаров по заданным параметрам и механизм сравнения отдельных позиций.

Ознакомится с обувью бренда Skechers можно в разделе http://rozetka.com.ua/brands/sketchers/ . Полный текст обзора представлен на сайте B2Blogger.com.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии