14 ноября 2014 в 10:55

"50 оттенков серого": официальный трейлер откровенного фильма

Поклонники нашумевшего романа Э. Л. Джеймс "50 оттенков серого" наконец-то могут оценить первый официальный трейлер его не менее обсуждаемой экранизации .

Стоит отметить, что съемки бестселлера дались его создателям не легко:  сначала авторы долго не могли утвердить актеров на главные роли, затем, когда на роль главных героев были выбраны Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, оказалось, что между героями "нет химии", и режиссеру пришлось переснимать некоторые их эротических сцен, где в роли дублерши выступила жена Дорнана.

В итоге, все основные сцены были отсняты, и теперь мы можем оценить предстоящий кинохит по трейлеру. Напомним, что сюжет истории рассказывает о студентке-скромнице Анастейше Стил, которой по случайному стечению обстоятельств пришлось познакомиться с загадочным красавцем-миллиардером. Несмотря на то, что их первая беседа сложилась не очень удачно, судьба сталкивает их вновь, их общение переходит в более тесное общение, в ходе которого девушка узнает о необычных сексуальных предпочтениях своего избранника...

Woman.ua

Теги: трейлер

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии