12 сентября 2014 в 09:15

Памяти Пола Уокера: душевные цитаты актера

Сегодня, 12 сентября, американскому актеру Полу Уокеру мог бы исполниться 41 год. Но год назад звезда "Форсажа" и любимец публики трагически ушел из жизни. Поэтому сегодня мы, как и миллионы его поклонников, вспоминаем голубые глаза актера, обаятельную улыбку, яркие роли в кино и его размышления о том, что он любил в жизни больше всего.

Серфинг притягивает меня. Он всегда для меня был сродни Дзен. Океан настолько поражает своим величием, что весь остальной мир для меня исчезает.

Я рос в семье мормонов, и мои родители, естественно, запрещали мне смотреть фильмы со сценами насилия, убийств, даже если это были сказки фантазийного жанра. Мне приходилось втихаря доставать эти кассеты и смотреть их в тайне от родителей. Мне очень нравился фильм "Женщина-Ястреб", я просто обожал кровавые истории из средневековой Франции.

Я очень люблю машины... У меня даже был порше, но пришлось отказаться от него. Это было слишком шикарно для меня.

Меня часто спрашивают, не надоело ли мне сниматься в боевиках. Да ни в коем случае! Я получаю невероятное удовольствие от работы именно в этом жанре. Для меня все это — возможность вымазаться в машинном масле, в грязи, вспотеть, словом, быть мужиком — и есть жизнь.

Я много времени провожу на своей лодке: рыбалка, подводное плавание. Я очень люблю свободу и одиночество. Это для меня игровая площадка.

Что действительно имеет значение, так это то, чтобы люди, которых вы любите были здоровы.

Жизнь слишком коротка. И самое большое проклятие - это влюбиться в кого-то.

В твиттере вы часто спрашиваете у меня о любимой бейсбольной команде. Я не очень большой поклонник бейсбола, но когда хожу на матчи болею за "Доджерс".

Дело не в тачках и погонях, хотя, когда мне было 25, я только из-за них и согласился сниматься. Если бы не было истории о дружбе, семье и взаимовыручке, фильмы бы столько не протянули.

Если однажды скорость убьет меня, то не плачьте, потому что я улыбался.

Woman.ua

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии