21 июля 2014 в 11:00

У Йена Сомерхолдера новый роман?

Звезда сериала «Дневники вампира» и один из самых завидных холостяков планеты Йен Сомерхолдер, похоже, больше не собирается грустить в одиночестве.

Йен Сомерхолдер

Так, после прошлогоднего расставания с коллегой по съемочной площадке Ниной Добрев, с которой Йен встречался три года, о его личной жизни не было ничего слышно. 35-летний актер был замечен лишь в компании подруг и друзей, родственников, а также домашних питомцев.

Именно поэтому поклонники самой красивой телепары надеялись, что Йен и Нина рано или поздно снова будут вместе, так как никто из них не начал новые отношения. Но, похоже, их надежды окончательно разбиты – на выходных красавчик Сомерхолдер был замечен в компании актрисы Никки Рид и еще одной незнакомки. Примечательно, что с обеими из них он вел себя довольно трепетно – так, что папарацци даже не поняли, с кем из них у него роман.

Сначала Йен встретился с актрисой «Сумерек» Никки Рид, с которой он в последнее время часто бывает вместе: то они бегают по утрам, то выбирают фрукты на фермерском рынке в Лос-Анджелесе, не забывая при этом обниматься. Но как только в прессе появились слухи о новой «вампирской» парочке, Йен тут же был замечен с еще одной девушкой, которую вчера он нежно целовал в присутствии все той же Никки Рид. Поэтому поклонникам звезды приходится только догадываться, что происходит в личной жизни любвеобильного актера.

Источник: Just Jared

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии