15 июля 2014 в 16:31

Молодая мама Лара Стоун снялась топлес в рекламе

Известная модель Лара Стоун через год после рождения сына решилась на откровенную съемку для рекламной кампании Calvin Klein.

В мае прошлого года 30-летняя топ-модель Лара Стоун и ее супруг, актер Дэвид Уолльямсон, впервые стали родителями – у пары родился сын Альфред. Модель не скрывает того, что после рождения ребенка ей понабилось некоторое время, чтобы вернуться в идеальную форму и снова иметь возможность позировать полуобнаженной.

Так, лишь сейчас Стоун приняла участие в рекламной кампании Calvin Klein Jeans, где она снялась топлес, похваставшись плоским животом и подтянутой фигурой.

Но для того, чтобы раздеться перед камерой Ларе пришлось изрядно поработать: «Лишь после девяти месяцев после рождения сына, я стала чувствовать себя более-менее нормально и смогла носить свою старую одежду, хотя мое тело было по-прежнему какое-то другое. Так как Альфред родился довольно крупным, мои ребра расширились, и я долго не могла носить платья, подчеркивающие талию».

Но в отличие от коллег, модель призналась, что во время беременности она не соблюдала никаких диет и ела все, чего ей хотелось. «Да, приходиться мириться со складками жира или обвисшей кожей на теле. Но когда ты смотришь на руки своего малышка и понимаешь, что эти крошечные ноготки на пальчиках выросли в твоем животе, на какие-то складки становится просто наплевать».

Как бы там ни было, сейчас Лара Стоун выглядит сногсшибательно, что доказывают снимки из рекламной кампании.

Источник: Fashion Telegraph

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии