19 июня 2014 в 12:21

Секреты дегустатора: мировые выставки алкоголя 2014

Давай на чистоту - в мире нет ни одного человека, у которого не было бы любимого алкогольного напитка. И если люди говорят, что не употребляют алкоголь, это значит, что они просто никогда не были на выставке алкоголя, где специалисты своего дела предоставляют волшебную возможность продегустировать напитки.

Секреты виноделов Секреты виноделов

Если это на самом деле так, то мы поможем исправить ситуацию, и предлагаем афишу мировых выставок алкоголя на ближайшие полгода.

Австралийская выставка продуктов питания и вина The Good Food & Wine Show Sydney 2014

Когда: 27 июня – 29 июня 2014 года

Где: Австралия (Сидней)

Уже совсем скоро Сидней распахивает свои двери для туристов со всего мира, подготовив щедрые угощения. Поверь, выставка алкоголя The Good Food & Wine Show станет самым незабываемым событием в графике твоего летнего отпуска: там вино льется рекой, закуски подбираются под напиток, что делает его вкус еще более ярким, а музыка не умолкает до утра. А еще там можно запастись подарками для родственников, друзей и коллег, которые точно придутся им по вкусу.

Винное наслаждение Винное наслаждение

Выставка вин, закусок к вину и сопутствующих услуг Wine & Gourmet Taipei 2014

Когда: 27 июня – 29 июня 2014 года

Где: Тайвань (Тайбэй)

Выставка алкоголя Wine & Gourmet Taipei 2014 проводится в выставочном комплексе Taipei World Trade Center в Тайване. Так что если ты хочешь провести лето в экзотических краях, тебе обязательно нужно заглянуть сюда. Здесь можно не только вкусить самые неординарные винные нотки, но и наладить новые горизонты для бизнеса, ведь именно в Тайване ежегодно собирается огромное количество деловых людей со всего мира.

XXI международная выставка напитков Вино-Водка 2014

Когда: 11 сентября – 13 сентября 2014 года

Где: Россия (Сочи)

Российский курорт также радушно приглашает на одной из крупнейших выставок алкоголя «Вино-Водка 2014», где точно будет чем заняться отельерам, представителям транспортного и логистического бизнеса, руководителям баров, пабов, кафе и ресторанов. В рамках мероприятия будет представлена деловая программа – диалог профессионалов алкогольной индустрии, в результате которого могут быть выработаны реальные решения, возможно только собрав одновременно в одном месте производителей всех категорий напитков: от крепкого алкоголя до чистой воды. А также конкурсная часть, по итогам которого победители получат медали в различных номинациях. Награды, полученные на этом профессиональном конкурсе, являются объективными и пользуются заслуженным авторитетом среди производителей напитков.

Ярмарка алкоголя Ярмарка алкоголя

Выставка вина и спиртных напитков Berner Weinmesse 2014

Когда: 10 октября – 19 октября 2014 года

Где: Швейцария (Берн)

Еще одна выставка алкогольной продукции, которую невозможно обойти вниманием - это Berner Weinmesse 2014 в швейцарском выставочном комплексе BEA Bern Expo. Все знают, что Швейцария славится производством самого вкусного в мире шоколада, но оказывается, не сладостями едиными. Осенью швейцарский Берн превращается в ярмарку виноделия, впечатления от которой никого не оставляет равнодушным.

Мастер-класс по виноделию Мастер-класс по виноделию

Финская выставка вин и продуктов питания Wine, Food and Good Living 2014

Когда: 23 октября – 26 октября 2014 года

Где: Финляндия (Хельсинки)

В графике лучших мировых выставок алкоголя также значится выставка Wine, Food and Good Living 2014, которая ежегодно проходит в выставочном комплексе Helsinki Fair Centre, начиная с 1996 года. Эта выставка алкоголя традиционно разделена на несколько секторов: вина, пиво и сидры, деликатесы, кухонный инвентарь, посуда для приготовления блюд, аксессуары для вина, гастрономическая литература, ресторанный сервис, продукты для здорового питания и другие экспонаты. В рамках выставки также будут проводиться презентации, дегустации, мастер-классы и выступления людей, чьи имена широко известны в индустрии. Мероприятие принесет удовольствие не только тем, кто любит вкус алкогольных напитков, но и тем, кто планирует их выпускать.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии