12 февраля 2014 в 10:37

Внимание к деталям: топ-5 зимних трендов от голливудских звезд

Пока зима еще в самом разгаре, а наши фантазии на тему стильного лука  в холодное время года уже  давно исчерпались на шубе с уггами и шапке-бини, мы решили взять уроки стиля у западных звезд. Сапоги или байкерские ботинки? Шляпа или очки? Пальто или дубленка? Что надеть и какими деталями дополнить свой выход, чтобы он стал незабываемым  - смотрим и копируем.

Варежки Энн Хэтэуэй

Актриса Энн Хэтэуэй всегда отличалась самоиронией, в том числе, касающейся ее внешнего вида. В последнее время Энн стала еще смелее в своих не свойственных Голливуду антигламурных нарядах, за что мы ее и любим. Так, на днях актриса повеселила поклонников сдержанным аутфитом, состоящим из короткого черного платья и спортивного пальто, который дополнила смешными вязанными варежками с изображением собак. Стоит отметить, что особенно эффектно смотрелся инфантильный аксессуар в ансамбле со стильной короткой стрижкой и красной помадой на улыбке звезды.

Куртка Дианы Крюгер

В отличие от большинства звездных див, которые и зимой, и летом предпочитают изысканный мех, актриса Диана Крюгер уверено дефилирует в болоньевой куртке с флористическим принтом. Причем набрасывает ее на типично учительский лук: черная юбка длиной ниже колен, белая рубашка и трогательно выглядывающие из-под ботинок носочки. Но с другой стороны, даже в таком, казалось бы, непримечательном образе актриса не растеряла свою неповторимую загадочность.

Очки Сьюки Уотерхаус

Модель и девушка Брэдли Купера не обращает внимание на реплики о том, что по красоте она, мягко говоря, не дотягивает до своего знаменитого бойфренда. Особенно, когда отдает предпочтение, так называемому, бомж-стилю, вместо наивных девичьих платьиц. Но модные редактрисы становятся в очередь за то, чтобы заполучить девушку на обложку, а фэшн-блогеры охотятся за ней, еле успевая запечатлеть все детали ее повседневного выхода. Поэтому мы, конечно, можем не понимать стиль модели, но не можем не отметить его целостности и аутентичности, которую зачастую делают детали. Так, например, неприметное пальто-oversize и бахматый свитер делают стильным шапка-бини и очки с синими стеклами.

Ботинки Рейчел МакАдамс

Настоящим хитом этой зимы стали грубые ботинки на низком ходу. Похожие на байкерские, с пряжками и немного широким голенищем, они не могут сравниться в комфорте с другой обувью. Но точно так же они не могут сравниться и в нивелировании элегантности женского образа. Хотя актриса Рейчел МакАдамс доказывает, что настоящая леди даже грубые сапоги может превратить в изящную деталь lady-лука. Так, в сочетании с рваными джинсами, карамельным пальто, белой блузой и эффектным ожерельем на шее, мужские ботинки выглядят очень даже женственно и сексуально.

Дубленка Каролины Курковой

Мы думали, что дубленки до пят с отделкой пышного меха давно уже остались лишь в фильмах "нулевых" и в нашей детской памяти. Оказалось, мы ошибались. Как демонстрирует модель Каролина Куркова, такое пальто стоит лишь немного усовершенствовать, сделав ставку на прямой крой и модный гофрированный мех, и его снова можно носить даже на светские мероприятия.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии