17 ноября 2013 в 12:43

В Киеве состоится ретро-вечерика в формате Sale in City

Sale in City - будет жарко! Sale in City - будет жарко!

Новый формат тематических распродаж Sale in the City  на этот раз пройдет в  столице в стиле ретро-вечеринки "Гости из прошлого".  Тема сейла – ретро от 30-х по 90-е. Такая вечеринка представляет собой некую модную капсулу, куда поместили традиционную форматную барахолку, free market, украшения от молодых дизайнеров, вкусные угощения, живую музыку, а также прически в стиле ретро, make up с сексуальным стрелками и жгучей классической красной помадой.

Но это далеко не все, что ожидает гостей мероприятия. Организатор и куратор модного движения Sale in the City Анна Сарапион рассказывает, что все гости смогут получить подарки, принять участие в конкурсах, лотереях, посетить мастер-класс от стилистов барахолки, а также получить бесплатную консультацию по стилю. "Каждый день записываю новые идеи, остановиться не могу. В этот раз мы меняем обычный для нас формат проведения таких ивентов для того, чтобы выйти на новый, более интересный, уровень. Продажа и покупка вещей – настоящий праздник, который мы стремимся создать".

Отдельным сюрпризом для столичных модников станет анонс следующей подобной вечеринки с показом и скидка больше тысячи гривен на платье от-кутюр. Любителей вкусностей, например, также ожидает небольшая радость – известные блюда определенного времени в рамках тематики, которые можно будет не только продегустировать, но и приобрести.

Party Sale in the City "Гости из прошлого" пройдет в субботу, 23 ноября с 16.00 до 21.00, по адресу: проспект Московский, 21, творческая студия "ARTSOUL". Вход на мероприятие - 20 гривен. Приходи в ретро – получишь скидки и подарки.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии