22 июля 2021 в 14:14

Меган Фокс рассказала, почему не пьет алкоголь уже 12 лет

35-летняя Меган Фокс рассказала, что не употребляет алкоголь уже 12 лет и призналась почему.

Меган говорит, что под воздействием алкоголя вела себя агрессивно. Актриса, в частности, вспомнила случай, когда наговорила лишнего во время интервью на премии "Золотой глобус" в 2009 году.

Меган Фокс на церемонии вручения премии "Золотой глобус — 2009" Меган Фокс на церемонии вручения премии "Золотой глобус — 2009"

"На "Золотом глобусе" всегда ставят на стол гигантские бутылки шампанского. Я была так увлечена беседой, что не заметила, как выпила несколько бокалов. Тогда я была настроена агрессивно, сказала много ужасного. Я не должна была это говорить на красной дорожке", — рассказала Меган в подкасте изданию WWW (WhoWhatWear), героиней которого недавно стала.

Актриса призналась, что у нее было много неприятностей из-за того, что она тогда сказала, ошибки прошлого негативно сказывались на ее карьере.

На церемонии вручения премии "Золотой глобус" Меган Фокс сидела за одним столиком с Блейк Лайвли и участниками группы Jonas Brothers. Когда ведущая E! News Джулиана Ранчич стала задавать вопросы, Меган уже была изрядно пьяна. Фокс умудрилась сравнить себя с актером Аланом Альдой, сказать, что у Сальмы Хайек "самая потрясающая грудь", и пошутить над тем, что она морила себя голодом "в течение месяца", чтобы получить свою талию в 22 дюйма.

"Я почти уверена, что я двойник Алана Альды. Я транс. Я мужчина", — сказала актриса после того, как журналистка назвала ее "одной из самых горячих женщин в шоу-бизнесе".

"Я так болезненно не уверена в себе. Меня вот-вот вырвет. Я так смущена и напугана, что нахожусь здесь", — поделилась Меган, откровенничая под воздействием алкоголя.

Успела она и обсудить своего экс-супруга. На вопрос журналистки, почему Брайан Остин Грин не сопровождает ее на "Золотом глобусе", Меган ответила: "Он не хочет здесь находиться, не хочет меня сопровождать. Он мужчина с большим эго. Я думаю, что он работает сейчас, а происходящее здесь его вообще не волнует."

С тех пор, как сообщила сама Фокс, она больше не пьет алкоголь.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии