13 июля 2021 в 13:47

Новый выход Меган Фокс и ее бойфренда

Актрису Меган Фокс и ее парня Machine Gun Kelly поймали на свидании в Лас-Вегасе. Парочка появилась на открытии нового заведения Delilah's Wynn Las Vegas, а также на боях UFC.

Для вечернего выхода 35-летняя актриса не стала изменять своему вкусу и выбрала сексуальный наряд: облегающее атласное платье с корсетом телесного цвета от Dolce & Gabbana. Винтажное миди отличается структурированным лифом в стиле бюстье и шнуровкой по бокам и спереди.

31-летний спутник Меган также отдал предпочтение Dolce & Gabbana, выбрав инкрустированный драгоценными камнями бомбер в сочетании с черной водолазкой и брюками. А завершил он свой наряд шапкой Louis Vuitton и черно-белым маникюром.

К слову, этот июль богат на премьеры фильмов с участием Меган Фокс. 1 июля вышел триллер "В западне" , где Фокс сыграла главную роль. 27 июля запланирована мировая премьера фильма "Полночь на злаковом поле" , который для актрисы Меган Фокс и певца Колсона Бэйкера (Machine Gun Kelly), стал поворотным — на съемках этой картины между ними вспыхнули чувства.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии