29 июня 2021 в 13:10

Ромео Бекхэм впервые вышел в свет с возлюбленной Мией Реган

18-летний Ромео Бекхэм попал под прицел репортеров, появившись на публике вместе со своей ровестницей девушкой Мией Реган. Молодой человек вышел впервые в свет с возлюбленной.

Вместе Ромео и Мия посетили первый день Уимблдонского турнира, который стартовал в Лондоне — он с детства серьезно увлекается теннисом.

По дороге на мероприятие влюбленные крепко держались за руки, а потом охотно позировали фотографам на прессволе. Для первого выхода в свет со звездным бойфрендом Мия выбрала довольно яркий образ: на ней были розовая полупрозрачная блузка и ярко-салатовые брюки. На Ромео были светлые джинсы, черная рубашка и бежевая куртка.

Ромео и Мия вместе с 2019 года, однако это их первое совместное появление на официальном мероприятии перед журналистами. При этом на своих страницах в инстаграме молодые люди уже довольно давно публикуют совместные фото и не скрывают нежных чувств друг к другу.

О возлюбленной Ромео известно немногое. Она сотрудничает с модельным агентством Storm Management, активно ведет соцсети, любит животных и путешествия.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии