28 мая 2021 в 09:37

В сеть выложили архивный снимок Меган Маркл в роли подружки невесты

В 2016 году Меган Маркл была подружкой невесты на свадьбе своей близкой подруги писательницы и телевизионного продюсера Линдси Джилл Рот. Подруга герцогини уже делилась снимком с торжества, но на днях в сети появился ранее не публиковавшийся кадр, на котором Меган позирует в нежно-розовом платье с букетом цветов.

Фото было сделано в бальном зале отеля St Regis в Нью-Йорке, где и состоялась свадьба Линдси.

Линдси и Меган познакомились во время учебы в Северо-Западном университете. С тех пор они продолжают оставаться близкими подругами уже больше 20 лет.

Линдси была одной из тех, кто оказал герцогине большую поддержку, когда против нее началась травля со стороны сотрудников дворца, которые обвиняли Меган в издевательствах и грубом поведении.

Линдси назвала супругу принца Гарри очень добрым человеком и бескорыстным и благородным другом.

"Она была такой, когда мы вместе учились в Северо-Западном университете; она была такой же в Лос-Анджелесе, когда ходила на прослушивания; она была такой, когда жила в Торонто и снималась в "Форс-мажорах" в роли Рэйчел Зейн; она была этой женщиной до того, как вы узнали, что она встречается с Гарри; она была такой после того, как вы узнали, что она встречается с Гарри; она была такой, когда стала герцогиней Сассекской, и она все еще, без сомнения, та же самая женщина и сегодня,"— говорит Линдси.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии