18 мая 2021 в 15:12

Новые кадры: Лили Коллинз на съемках второго сезона сериала "Эмили в Париже"

Романтический комедийный сериал от Netflix "Эмили в Париже", главную роль в котором сыграла Лили Коллинз, стал одним из самых успешных и обсуждаемых проектов 2020 года. Яркие наряды актрисы, шутки и французский шарм настолько полюбились публике, что шоураннеры решили продлить сериал на второй сезон, работа над которым началась на этой неделе во Франции.

Первые кадры со съемок папарацци сделали в районе Сен-Жан-Кап-Ферра. Следующие сцены снимали в Париже.

Первый образ Лили — это легкий сарафан Dolce & Gabbana с различными принтами и панама. Наряд дополнили только несколько золотых украшений.

Второй образ знаменитости — голубое платье с глубоким декольте и рюшами. Его дополнила подвеска с птицей, легкий макияж, укладка, коралловая сумка и босоножки на высоком каблуке.

Для третьего образа Лили нарядили в зеленый плащ.

Напомним, "Эмили в Париже"—  сериал о приключениях обаятельной американки Эмили в Париже, ее романах и карьерных успехах и неудачах – пожалуй, стал самым обсуждаемым шоу этой осени. Французские критики разнесли сериал в пух и прах – в основном из-за клише и стереотипов в изображении французев. Тем не менее, "Эмили в Париже" вошло в десятку самых популярных сериалов Netflix и поэтому продолжится в 2021 году.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии