04 января 2021 в 16:08

Вещи из прошлых коллекций Prada и Miu Miu можно посмотреть на сайте Prada Group

Модные ботаны всего мира могут  ликовать: на веб-сайте Prada Group теперь можно посмотреть фотографии некоторых вещей из архивов брендов холдинга в Милане и Вальвинье. Там собраны более 73 000 предметов одежды, более 63 000 пар обуви и более 53 000 кожаных аксессуаров.

Архив подиумных коллекций включает женскую и мужскую одежду Prada, женскую одежду Miu Miu с 1990 года и до наших дней, а также предметы, специально созданные для художественных и кинопроектов. Это знаковые вещи, разделенные по сезонам и категориям: трикотаж, джерси, верхняя одежда, юбки, брюки, галстуки, аксессуары и нижнее белье.

В историческом архиве обуви группы Prada, расположенном в Вальвинье, хранятся предметы с 1986 года, в том числе коллекция из более чем 63 000 моделей Prada, Miu Miu, Car Shoe и Church’s. Каждый предмет каталогизирован по типу или бренду. Экспонаты хранятся в более чем 270 шкафах-купе и отмечены штрихкодами, позволяющими получить любую информацию о продукте.

Архив кожгалантереи включает сумки, дорожные принадлежности и такие аксессуары, как шляпы, ремни, перчатки, кошельки, зонтики, шарфы и украшения. Сюда также входят уникальные произведения, созданные для кино, например фильмов "Австралия" и "Великий Гэтсби" База Лурмана, а также "Отель "Гранд Будапешт" Уэса Андерсона.

Теги: miu miuPrada

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии