07 октября 2020 в 12:51

Apple TV снимут документальный сериал о супермоделях 90-х

Видеосервис Apple TV+ объявил о грядущем выпуске нового документального сериала "Супермодели" (The Supermodels) режиссера Барбары Коппл и продюсеров Imagine Documentaries Брайана Грейзера и Рона Ховарда.

В сериале расскажут про знаковых топ-моделей: Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Линду Евангелисту и Кристи Тарлингтон.

Проект будет включать интервью со звездами, которые расскажут о модельной сцене 90-х, своей карьере и о том, как эра супермоделей изменила модную индустрию.

Кристи Тарлингтон и Линда Евангелиста на показе Chanel Haute Couture осень-зима 1990/1991 Кристи Тарлингтон и Линда Евангелиста на показе Chanel Haute Couture осень-зима 1990/1991

Согласно постам в Instagram, опубликованными Тарлингтон, Кэмпбелл , Евангелистой и Кроуфорд, сериал также даст представление об их индивидуальном пути к славе и о тесной дружбе, которую они сформировали за кулисами на показах мод, на красных дорожках и на вечеринках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Christy Turlington Burns (@cturlington) 6 Окт 2020 в 11:00 PDT

"Я с нетерпением жду возможности оглянуться назад в это беспрецедентное время в моде с этими невероятными женщинами, с которыми я выросла" - написала Тарлингтон в своем посте. Кэмпбелл поделилась аналогичным мнением и также добавила в подписи к публикации, что надеется, что их "путешествие, увиденное в документальных сериях, воодушевит, мотивирует и вдохновит молодых людей по всему миру".

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии