11 августа 2020 в 13:00

Певица Анна Седокова выходит замуж в третий раз

37-летняя певица Анна Седокова получила предложение руки и сердца от 28-летнего баскетболиста из Латвии Яниса Тимма. Звезда ответила согласием и поделилась подробностями в инстаграме.

Предложение Янис сделал Анне в США, где они отдыхают уже две недели. Это произошло во время прогулки на яхте, где он вручил Анне большой букет красных роз и кольцо.

«Любовь — это всего лишь слово, пока кто-то не придет и не сделает его значимым, и ты это сделала. Я отдам тебе свое сердце на всю жизнь. Самая великая вещь, которую вы когда-либо познаете, — это просто любить и быть любимым в ответ, и это то, что есть у меня. Я хотел, чтобы этот день случился на мой день рождения, потому что ты мой лучший подарок и я хочу называть тебя своей женой. Но вместо одного удивительного дня у меня было два, ты устроила потрясающую вечеринку по случаю моего дня рождения, которую я никогда не забуду. Спасибо тебе за все, что ты делаешь, чтобы каждый мой день был лучшим. Люблю тебя до Луны и обратно», — написал Янис в инстаграм.

О романе пары стало известно меньше года назад. Как утверждает бывшая супруга Яниса Сана, именно Седокова разрушила их брак. Но сама звезда говорит, что начала отношения после того, как Янис расстался с женой. От экс-супруги у Яниса есть двухлетний сын Кристиан. У Анны Седоковой трое детей — 15-летняя Алина, девятилетняя Моника и трехлетний Гектор — все от разных мужчин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии