10 августа 2020 в 09:46

Съемки спецвыпуска сериала "Друзья" снова отложили

Те, кто уже успел подписаться на канал HBO Max, чтобы получить возможность первыми увидеть воссоединение оригинального состава сериала "Друзья" через 16 лет после финала, должны немного подождать, чтобы мечта осуществилась. Как сообщили в пятницу многочисленные СМИ, съемки спецвыпуска были отложены с запланированной даты в августе на какое-то время в будущем.

HBO Max не предоставил официального комментария по поводу решения, которое было обнародовано. Первоначально запланированную премьеру в мае были вынуждены отложить, поскольку в марте во всем мире бушевала пандемия коронавируса.

Хотя официальная дата перезапуска не была объявлена, актеры Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер ранее заявили, что HBO Max рассматривает вероятность того, что это произойдет в августе.

"Я пока не знаю, когда это будет возможно. Похоже, люди надеются на август или сентябрь. Создатели хотели снять спецвыпуск как можно скорее, за два месяца. Но, кажется, может быть вторая волна коронавируса. Я не знаю, возможно ли снять выпуск за два месяца. Не знаю, что будет дальше", — сказала Кудроу в интервью The Hollywood Reporter в мае.

В июле, разговаривая с Джимми Фэллоном, Швиммер сказал , что продюсеры планировали съемку на середину августа, но окончательное решение будет принято в начале августа:

"Мы собираемся подождать и убедиться еще через неделю или две, что это действительно безопасно. Если нет, то мы подождем".

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии