18 мая 2020 в 13:20

Мэри-Кейт Олсен подает на развод с Оливье Саркози

В браке Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен прожили почти 5 лет. Известно, что Олсен подала документы на развод с банкротом Саркози в срочном порядке еще в апреле, но из-за пандемии работа судов в Нью-Йорке приостановилась, поэтому заявление Мэри-Кейт не приняли в привычном порядке. Однако девушка не сдается и пытается ускорить этот процесс вместе со своими адвокатами.

Девушка сделала заявление, в котором говорится: "Я в ужасе от того, что муж пытается отнять у меня дом, в котором мы жили. И если у него это получится, я не просто потеряю дом, но я также лишусь и личного имущества".

Стали известны и другие подробности развода, помимо того, что адвокат Олсен недавно получил от представителя Саркози уведомление, что тот намерен выселить экс-возлюбленную из общих апартаментов до 18 мая. Оказалось, что муж Мэри-Кейт не планирует соблюдать условия брачного договора. Предметом спора стали две квартиры в Нью-Йорке и дом в элитном пригороде - в Хэмптонсе. Также известно, что за медицинскую страховку Олсен отвечает супруг - через него заключен договор и проходит оплата. Что будет со страховкой в виду скандала, непонятно.

Хорошая новость в том, что состояние и бизнес Олсен защищены "железным брачным договором", как говорят ее адвокаты. Проблема в том, что, как мы видим, Саркози уже несколько раз нарушил его, а значит дело в суде затянется. Напомним, сестры Олсен являются основателями успешного и популярного бренда одежды The Row. Благодаря бизнесу, состояние каждой из сестер оценивается в 250 миллионов долларов.

Причиной развода стали различные взгляды супругов на совместную жизнь. напомним, что общих детей у них нет.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии