16 апреля 2020 в 14:30

Леонардо Ди Каприо и Роберт Де Ниро запустили благотворительный звездный аукцион

В начале апреля Леонардо Ди Каприо вместе с вдовой Стива Джобса, Лорен Пауэлл, основал благотворительный фонд America's Food Fund, чтобы обеспечить нуждающихся американцев продуктами питания во время пандемии коронавируса.

Для привлечения внимания к сбору денег Леонардо Ди Каприо объединился с Робертом Де Ниро и запустил челлендж AllinChallenge. Актеры записали видеообращение к поклонникам с призывом сделать пожертвования и разместили его в аккаунте Леонардо в инстаграме.

Тех, кто откликнется на просьбу звезд, ждет подарок – самый щедрый поклонник сможет сыграть эпизодическую роль вместе с Ди Каприо и Де Ниро в новом фильме Мартина Скорсезе Killers of the Flower Moon, провести 1 день на съемочной площадке и появиться на премьере фильма вместе с голливудскими знаменитостями.

Все, что нужно, - совершить пожертвование через сайт AllinChallenge . Все вырученные средства будут направлены в благотворительные организации Mealson Wheels America, No Kid Hungry и America’s Food Fund.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leonardo DiCaprio (@leonardodicaprio) 15 Апр 2020 в 5:44 PDT

К челленджу уже присоединились и другие голливудские звезды, которые предлагают уникальную возможность фанатам.

Так, Бибер в качестве благотворительного лота предлагает прилететь к поклоннику домой и спеть песню One Less Lonely Girl.

Мэттью Макконахи устроит для одного счастливчика и его 1 гостя поездку в Остин, чтобы присоединиться к актеру и его близким на футбольном матче Техасского университета.

Джастин Тимберлейк разыгрывает шанс сыграть в гольф и поужинать с ним и актером Биллом Мюрреем на пляже Пеббл-Бич в Калифорнии. Также среди благотворительных лотов от знаменитостей – день в компании Эллен Дедженерес и тренировка с Томом Брэйди.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Matthew McConaughey (@officiallymcconaughey) 15 Апр 2020 в 9:57 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake) 15 Апр 2020 в 1:54 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tom Brady (@tombrady) 15 Апр 2020 в 5:19 PDT

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии