16 марта 2020 в 15:09

Новый флешмоб: Звезды показывают как мыть руки

Всемирная организация здравоохранения запустила челлендж под названием SafeHands. Генеральный директор ВОЗ Тедрос Аданом Гебреисус наглядно продемонстрировал, что "чистота – залог здоровья".

Новый флешмоб тут же поддержали мировые знаменитости. Одной из первых свои навыки в мытье рук показала 76-летняя Глория Гейнор, исполнительница хита "I Will Survive" ("Я смогу это пережить"), который сейчас звучит особенно актуально. Пританцовывая под свой хит, звезда поет: "Нужно лишь 20 секунд, чтобы это пережить". Мол, мойте руки с мылом в течение 20 секунд, и болезнь вам не страшна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от G L O R I A G A Y N O R (@gloriagaynor) 10 Мар 2020 в 9:16 PDT

Хью Джекман также не остался в стороне от такой важной темы и записал видео, где он от души намыливает руки мылом, при этом очень экономно расходуя воду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hugh Jackman (@thehughjackman) 14 Мар 2020 в 6:43 PDT

Арнольд Шварценеггер объяснил своей любимой собачке Черри, а заодно и миллионам подписчиков, что мыло и вода – главные друзья людей в борьбе с коронавирусом. По признанию актера, он моет руки не меньше 50 раз в день.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Arnold Schwarzenegger (@schwarzenegger) 13 Мар 2020 в 4:28 PDT

Очень теплым получилось семейное видео Мэрайи Кэри, на котором она выполняет гигиенические процедуры с близнецами Монро и Морокканом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey) 13 Мар 2020 в 8:30 PDT

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии