10 апреля 2019 в 17:10

Смотрите полноценный трейлер ремейка «Короля Льва»

Студия Walt Disney представила первый полноценный трейлер анимационной версии диснеевского фильма 1994 года «Король Лев». Сюжет фильма знаком многим – в центре истории оказывается львенок Симба, которому предстоит занять место своего отца Муфасы и стать королем, однако его дядя Шрам решает отобрать это право у малыша. Он убивает Муфасу и убеждает Симбу в том, что в смерти отца виновен он, что в конечном итоге приводит к изгнанию Симбы. С помощью парочки новых друзей Тимона и Пумбы он должен будет выяснить, как спустя годы вернуть то, что по праву принадлежит ему.

Фильм снял режиссер «Железного человека» и «Книги джунглей» Джон Фавро, взрослого Симбу озвучил Дональд Гловер, львицу Налу – Бейонсе, голосом Сета Рогана говорит Пумба, Тимона озвучил Билли Эйхнер, Шрама – Чиветел Эджиофор, а Джеймс Эрл Джонс озвучил Муфасу.

Фильм является последним в серии ремейков анимационных фильмов Disney, после ряда экранизаций классических анимационных фильмов, снятых за последние годы, включая «Книгу джунглей», «Красавицу и чудовище» и «Дамбо».

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии