30 октября 2018 в 10:02

Как не замерзнуть на прогулке и согреться после: горячие идеи с AliExpress

Прогулки на свежем воздухе (а в идеале – пробежки!) должны присутствовать в нашем ежедневном распорядке при любой погоде. А чтобы вместо бодрого самочувствия и ровного цвета лица не заработать банальный насморк, советуем как следует утепляться.

Ведь одно дело – красиво добежать от транспорта до офиса или от такси до ресторана, и совсем другое – выдержать длительную (часовую и дольше) прогулку неспешным шагом по улице в холодную и ветреную погоду. Итак, поговорим об экипировке для прогулок осенью и зимой. А также о том, что поможет прийти в себя, вернувшись домой после “оздоровительной прогулки”.

Куртка с подогревом

Нагревательные элементы этой чудо-курточки распределены по спине и на груди, питаются они от аккумулятора, которого в теории должно хватить аж на 8 часов тепла. Причем, ты можешь выбирать режим работы: легкий, средний и интенсивный. Верх выполнен из полиэстера с влагоотталкивающей пропиткой, подкладка из флиса, а размерная сетка представлена 4 вариантами.

Где купить: aliexpress.com.

Стоимость: $126.

Жилет с подогревом

Зачем нам, спрашивается, платить за рукава? Те же три режима мощности, та же флисовая подкладка, тот же полиэстер верху и та же размерная сетка. Зато цена, заметь, еще более приятная.

Где купить: aliexpress.com.

Стоимость: $77.

Электрогрелка

А можно не покупать целую куртку, а просто обзавестись электрической грелкой, которая прекрасно разместится под твоим собственным пальто, тем более, продавец заверяет, что она способна хранить тепло до 6 часов. И стирать ее можно, и носить под одеждой безопасно, и разогреть до температуры до 400. Правда, площадь грелки невелика – 17х24 см.

Где купить: aliexpress.com.

Стоимость: $4,5.

Коврик-грелка для ног

А это уже – качественный релакс после прогулки, на случай, если озябла-таки.

Простой в использовании и уходе коврик-грелка на раз-два согреет твои ножки. Лишь подключи его к сети и обуй этот чудесный монотапок.

Где купить: aliexpress.com

Цена: $19,8

Стельки с подогревом

Верх у них мягонький, велюровый. Размер подобрать свой – не проблема как для мужчин, так и для женщин из-за обширной размерной сетки. Зарядить (нагреть) их можно как от розетки, так и от компьютера – в комплект входит USB-кабель. Толщина каждой стельки – не более 1 см, то есть никаких изменений в своей обычной обуви ты не почувствуешь. Кроме приятного тепла – всю дорогу.

Где купить: aliexpress.com.

Стоимость: $6.

Термокружка

Далеко не весь ассортимент мобильный кофеен подходит девушкам, ревностно следящим за своим здоровьем. Да и претензии к гигиене в таких заведениях весьма оправданы. А потому лучше всего свой проверенный любимый час брать на прогулку с собой из дома. Вот только без надежной термокружки не обойтись. Мы нашли кружку объемом 0,5 л из нержавейки, которая номинально должна сохранять температуру напитка в течение 6 часов. За такую цену – можно и проверить.

Где купить: aliexpress.com.

Стоимость: $9.

Самая теплая шапка

В ней можно не только не замерзнуть, но и здорово поднять настроение себе и окружающим. Выполненная из натурального кроличьего меха, эта шапка полностью заменит собой и капюшон, и шарф.

Где купить: aliexpress.com.

Стоимость: $34.

Электроодеяло

Достойный конкурент «тёплому клетчатому пледу» — одеяло с нагревательными элементами, сшитое из мягкой фланели. Предлагаются три варианта: одинарное, полуторное, двуспальное. И если после прогулки ты вынуждена лезть под одеяло в одиночку — нагреватели точно не помешают.

Где купить: aliexpress.com.

Цена: от $19.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии