01 февраля 2018 в 10:42

Универсальные дизайны колец: от классики до модерна

В преддверии новогодних праздников 1-3 декабря 2017 года в бальном зале Премьер Палас Отель Харьков прошла выставка-продажа ювелирных изделий «Luxury Diamonds 2017». Особую атмосферу праздника создавали зоны релакса, декор и, конечно, гости. На выставке были представлены уникальные и малосерийные авторские изделия. В мире украшений сложно ориентироваться, поэтому мы предлагаем начать с колец и ознакомиться с подборкой разнообразных дизайнов.

Минималистичные кольца

Для повседневной носки лучше выбирать украшения, которые удобны и не бросаются в глаза. Руки с кольцами постоянно на виду, поэтому лаконичный дизайн не надоест. Вы будете в тренде, ведь минимализм возвращается в моду.

Стоит присмотреться к кольцам с гладким ободком и единственной деталью. Это может быть прозрачный или цветной камень в глухой закрепке. Такая вставка выглядит самобытно за счет четких геометрических форм и отсутствия лишних декоративных элементов.

Ювелирная романтика

Аксессуары в этом стиле добавляют нежность в привычные образы. Основные элементы романтичных колец − вставки в форме цветов и сердечек. В первом случае важно не переборщить, ведь огромный букет на пальце смотрится нелепо.

Среди молодых девушек популярностью пользуются кольца со знаком бесконечности. Модный тренд запустили ювелиры компании Tiffany&Co. Две окружности сплетаются в перевернутую цифру 8 и символизируют преданную любовь, которая не заканчивается.

Вечная классика

Творческие идеи ювелиров воплощаются в аксессуарах с ажурными узорами. Мастера создают оригинальные кружева на кольцах с широким основанием. Они выглядят стильно с любым нарядом, хоть и кажутся массивными.

Полностью покрытый большим количеством камней аксессуар − незаменимый элемент роскоши. Кристаллы одинакового размера крепятся близко друг к другу и напоминают сверкающую дорожку.

Классика ассоциируется с жемчугом. Перламутровые переливы в сочетании с искрящимися камнями создают нежный дуэт. Такой аксессуар дополнит официальный, вечерний и даже повседневный образ.

Ультрамодные варианты

Универсальные модели помогут оставаться в тренде и не тратить много денег в погоне за модой. Достаточно купить кольцо-головоломку и выглядеть оригинально каждый день. Как бонус вы получите ювелирный пазл из хитроумно запутанных деталей.

Аксессуары с незамкнутой шинкой − незаменимая вещь для девушек с проблемами нестабильного веса или отекания рук. Основание можно регулировать под нужный размер. Дизайнеры разрабатывают современные модели, которые необычно смотрятся на пальцах.

В женской шкатулке должен быть собран базовый набор украшений на каждый случай. Предлагаем посетить сайт ювелирного бренда Украины КЮЗ . В каталоге вы найдете изделия из новых коллекций «Модерн» и «Классик», которые созданы с использованием современных методов конструирования. Аксессуары выделяются среди изделий массового сегмента, поэтому вы будете выглядеть неповторимо!

Теги: реклама

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии