28 сентября 2017 в 18:19

Дите фон Тиз – 45 лет: правила жизни королевы Бурлеска

У меня есть номер, где я почти голая скачу на карусельной лошадке. Это очень смешно и невинно. Но не пошло. Сексуальность - это либо талант от природы, либо годы долгих тренировок и работы над собой, как у Мэрилин Монро. Мне также пришлось учиться всему с нуля.

Я никогда не бываю на солнце. Вот и весь секрет. Солнце и солярии - злейшие враги кожи и провокаторы раннего старения. К тому же, на мой взгляд, загорелая кожа выглядит... дешево, а вот белоснежная кожа - это уже стиль жизни, тренд, аристократизм. И, конечно, если возникают проблемы с кожей, то я моментально иду к дерматологу.

Каждое утро я начинаю с пенной ванны - люблю понежиться под музыку с бокалом шампанского. Это не имеет ничего общего с суетой. Это прекрасный отдых и уход за телом плюс прекрасное настроение на весь день.

Я затрачиваю 40 минут на макияж. Здесь самое важное – губная помада. Еще лучше, если она оставляет красный след на бокале – это очень сексуально. Я охотно оставляю отпечаток губ на бокале или на краю белой чашечки – это придает пикантность.

Важно, чтобы у женщины обязательно был хороший портной. Платье, сшитое на заказ, не сравнится ни с каким платьем, также играет большую роль нижнее белье. У вас обязательно должны быть: комплект черного и телесного, причем один в стиле “ню”. Красный цвет подходит для зрелых женщин, белый цвет – для девочек. И обязательно подвязки для чулок.

Для того чтобы соблазнить мужчину не обязательно быть красавицей. Обольщение – это в первую очередь игра.

Если есть возможность пойти домой и лечь спать, я ею воспользуюсь.

Сегодня каждая известная личность нанимает стилиста, который выбирает для неё одежду. Я восхищаюсь женщинами, подобными Дафне Гиннесс или зрелой Изабелле Блоу — женщинами, которые взяли на себя риски, имеют собственный стиль и никому за это не платят.

Иногда просматриваешь журнал и видишь какую-нибудь актрису потрясающей красоты, которая утверждает, что ест пиццу каждый день и вообще не прилагает усилий, чтобы выглядеть так, как она выглядит. Складывается впечатление, что работать над собой, улучшать себя - стыдно, а признаваться в этом - и подавно!

Пудра, помада или блеск для губ и солнцезащитные очки , – это все, что нужно, чтобы быть шикарной в аэропорту.

Вместо того чтобы ежесекундно меняться, найдите себя и свой собственный уникальный стиль.

Не переборщите с духами - ОН должен наклониться к вам, чтобы их почувствовать.

Ты можешь быть самым зрелым, сочным персиком в мире, и всё равно найдётся кто-то, кто просто терпеть не может персики.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии