Анна Опря
17.08.2017 16:51

Объявлена программа UFW SS 18

«Главным критерием, по которому оценивается каждый Неделя моды, является авторитет и достижения дизайнеров, которые принимают в нем участие. В этом сезоне на UFW вы увидите 67 дизайнеров - 67 историй успеха, которые вдохновляют страну и мир.

Даже в короткие полгода между показами на UFW история каждого участника обогатилась новыми победами, которые имеют влияние на развитие индустрии моды Украины в целом », - отметила председатель оргкомитета Ukrainian Fashion Week Ирина Данилевская.

Понедельник 4.09

16:00

POUSTOVIT main catwalk

16:30

Fashion+ART project Elle space, MA

17:00

Yana CHERVINSKA main catwalk

17:30

DOMANOF main catwalk

18:00

GASANOVA main catwalk

18:30

PRZHONSKAYA right wing, catwalk

19:00

Ruslan BAGINSKIY special space, 2nd floor

19:30

Elena BURENINA main catwalk

20:00

the COAT by Katya Silchenko main catwalk

20:30

ARTEMKLIMCHUK special space, 2nd floor

21:30

The AM Crew X Le21eme see invitation

Вторник 5.09

12:30

Jean GRITSFELDT see invitation

16:00

Lake Studio see invitation

16:30

ANASTASIIA IVANOVA right wing, catwalk

17:00

LAKSMI by Maryana Steshenko Art Space, MA

17:30

DZHUS special space, 2nd floor

18:00

Dastish Fantastish main catwalk

18:30

OSTEL right wing, catwalk

19:00

SAYYA by Luba Makarenko main catwalk

19:30

NADYA DZYAK main catwalk

20:00

bobkova. main catwalk

21:00

ELENAREVA see invitation

21:30

FROLOV see invitation

Среда 6.09

15:00

KARAVAY see invitation

16:00

SLAVA see invitation

17:00

Oleynik studio for ao2 right wing, catwalk

17:30

Queens main catwalk

18:00

IDoL. main catwalk

18:00

Pitch session on FashionTech projects FashionTech space, MA

18:30

J.Perekriostova right wing, catwalk

19:00

Presentation Leggio Avi Art Space, MA

19:00

Nadia YURKIV main catwalk

19:30

A.M.G. main catwalk

20:00

GUDU special space, MA

22:00

XXX Creative Service presentation see invitation

Четверг 7.09

15:30

Charity project by Beauty HUB special space, MA

16:30

CHUPRINA main catwalk

17:00

IDoL. Art Space, MA

17:30

ANNAMUZA main catwalk

18:00

Annette Gortz main catwalk

18:30

RYBALKO special space, 2nd floor

19:00

AYSINA main catwalk

19:30

GOLETS main catwalk

20:00

Liya Hmara main catwalk

21:00

Andre TAN see invitation

22:00

Katerina Rutman see invitation

Пятница 8.09

17:00

Iva NEROLLI main catwalk

18:00

Iryna DIL’ main catwalk

18:30

SEREBROVA main catwalk

19:00

VOROZHBYT&ZEMSKOVA main catwalk

19:30

Lucky look presentation Art Space, MA

20:00

RITO main catwalk

20:30

Ludmila KISLENKO main catwalk

21:00

Olena DATS’ main catwalk

22:00

ALONOVA see invitation

23:30

NOMODELS x I Hate Models — 12 hours rave project

1, Vasylkivska str., PLIVKA

Суббота 9.09

New Generation Day

15:30

New Names:

Vilvilian, GUASH, ULTRASOUND by Zherebetska&Kucher, KRYHITQUA, Oh Cherie, MARIA main catwalk

16:30

Natalya Grechanaya

Lyalya Sogomonyan main catwalk

17:00

Ivan FOTESKO

Darja DONEZZ main catwalk

17:30

KAMI KAMI presentation Art Space, MA

18:00

Katea GRI

Komashnya main catwalk

18:30

Epson digital fashion. T-shirt edition special space, MA

19:00

Sistan Varvara

CHUYKO main catwalk

19:30

Kir-Khartley

ROUSSIN by Sofia Rousinovich main catwalk

20:30

Cocktail-Up Leggio Avi to support charity initiative #BDayVyklyk 3, Mechnykova str., BARVY

22:00

Afterparty Buddha-bar 14, Kreschatik str.

Воскресенье 10.09

15:00

New Generation party 12g, Kozhumiatska, OSOBNYAK

16:00

MUSI by Musichenko see invitation

18:00

The MONOCHROME Antonovycha, 48, Gallery 48

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии
Другие материалы по теме: