12 июля 2017 в 16:30

В Испании отрывается бар, где можно поспать

Если вы регулярно чувствуете усталость в течение дня, повысить свою энергию и сосредоточить внимание на новых проектах вам поможет хороший обеденный сон. Основатели бара Siesta & Go в Мадриде знают о чем идет речь и в своем заведении предлагают посетителям не только выпить чашку кофе, но и вздремнуть среди белого дня. В новом баре посетителям предлагаются на выбор отдельные или общие комнаты для отдыха всего за 12-14 евро в час.

Siesta&Go расположен в самом центре финансового района Мадрида. Офисные работники могут либо предварительно забронировать место, либо выбрать на месте одну из 19 предложенных кроватей.

Если же вам просто хочется расслабиться, в заведении есть лаундж-зона, где посетители смогут почитать книги и расслабиться в удобных креслах. Всем посетителям предоставляются кофе, свежая пресса, тапочки и ночные рубашки. Владельцы сразу предупреждают, что все принаджелности одноразовые и проходят профессиональную чистку, поэтому не нужно даже беспокоится о том, что там можно подхватить какую-нибудь инфекцию.

Источник: metro.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии