02 июня 2017 в 12:18

Официально: Ферги уходит из Black Eyed Peas

Ферги присоединилась к Black Eyed Peas в 2002 году в качестве ведущей вокалистки, благодаря чему коллектив стал одним из самых известных в хип-хоп групп в мире. Уже более пяти лет певица не записывает новую музыку с Black Eyed Peas, а вместо этого работает над сольной карьерой. В последний раз вместе с группой Ферги выступила на фестивале Coachella в 2015 году.

Совсем скоро члены группы Will.i.am, Taboo и Аpl.de.ap выступят на предматчевой церемонии финала Лиги чемпионов УЭФА, но вот «визитной карточки» группы Ферги с ними не будет. По словам инсайдера, Ферги постепенно отодвигала группу на второй план, и больше времени уделяла сольной карьере. Сейчас певица с головой погрузилась в сольную карьеру  и воссоединение с Black Eyed Peas маловероятно.

Уход Ферги из группы и новую кандидатуру на ее место прокомментировал ее коллега Will.i.am.

«Что касается замены, что все знают, что в Black Eyed Peas никто не заменит Ферги. Сейчас она работает над сольным проектом, а мы заняты подготовкой к 20-летней годовщине Black Eyed Peas. Мы помогали ей записать много песен для ее сольного альбома, и мы гордимся тем, что у нее есть свой лейбл» – сказал репер.

Кроме того, Will.i.am прокомментировал слухи о том, что на место Ферги придет Николь Шерзингер: «Николь тоже работает над сольным проектом. Я не хочу вдаваться в подробности ее участия».

Источник: eonline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии