17 мая 2017 в 13:01

ONUKA ворвалась в европейские чаты

«Евровидение-2017», которое состоялось в Киеве, будет обсуждаться еще долго, тем более, что в этом году действительно есть что обсуждать. В то время как большинству украинцев не дает покоя выходка пранкера Виталия Седюка, который решил «засветиться» во время выступления Джамалы, европейские зрители остались в восторге от выступления (в качестве приглашенного гостя) Наты Жижченко и ее проекта ONUKA (которое на украинском телевидении заменили рекламой).

Наряду с потрясающим выступлением победителя Сальвадора Собрала, номер Наты Жижченко в сопровождении оркестра стал одним из самых запоминающихся моментов вечера, о чем свидетельствуют восторженные комментарии к YouTube-трансляции и резкий скачок рейтинга альбома ONUKA Vidlik в мировых музыкальных чатах. Более того, западная пресса отнесла выступление ONUKA к списку самых невероятных моментов прошедшего конкурса.

«После задницы (имеется ввиду часть тела Виталия Седюка) и до объявления победителя, выступала электро-фолк группа ONUKA. Своим убийственным миксом традиционного фолка, горнов и серьезных техно-вайб они перетащили все внимание на себя. 12 очков от нас» з – написал британский музыкальный журнал NME .

Источник: Karabas.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии