12 декабря 2016 в 10:07

Готовимся к праздникам: что подарить мужчине на Новый год?

К счастью, у украинских дизайнеров есть, чем тебя удивить, поэтому ты сможешь быстро найти что-то необычное и стильное для своей второй половинки, коллеги, брата или отца. Можно сэкономить время и заказать все онлайн, либо же для любителей «потрогать в живую», есть шоурумы, где представлены все эти вещи. Итак, перед тобой топ-5 лучших подарков для мужчин.

Часы ZAVOD

Марка ZAVOD была создана в 2010 году и является первым украинским проектом дизайнерских часов. На сайте можно найти, как нишевые бренды из Америки, Европы, Скандинавии и Японии (итальянские WeWood, бельгийские KOMONO, американские Projects, французские Briston и LIP, английские Mister Jones и множество других производителей). Также представлены часы отечественных дизайнеров, которые ничуть не уступают зарубежным. Если ты хочешь сделать подарок, который всегда будет напоминать о тебе и прослужит достаточно долго, то идеальный вариант — это, конечно же, часы.

Сайт: zavodshop.com.ua

Кольцо Sergey Zhernov

Сергей Жернов — украинский ювелир, чьи работы впервые были представлены в 2013 году в о время Mercedes-Benz Kyiv Fashion Days. Позже, в 2015 Сергей со своей женой открывают свой шоурум, который можно посетить по предварительной записи. Все коллекции выпускаются ограниченным тиражом, а для изготовления используются только драгоценные материалы и камни. Такое кольцо очень сложно будет не заметить, поэтому если тебе хочется подарить что-то уникальное и эксклюзивное, то бренд Sergey Zhernov поможет тебе отлично справиться с этой задачей.

Сайт: www.sergeyzhernov.com

Рюкзак Bagllet

Все изделия Bagllet производятся из натуральной кожи вручную, а цвет кожи можно выбрать любой из предложенной палитры. Стоит отметить, что для сумок и рюкзаков используется исключительно винтажная матовая кожа, которая может царапаться и иметь потертости, что придает ей еще более неповторимый и ретро-вид. У бренда есть достаточно большой выбор рюкзаков и сумок, которые подойдут для сумасшедшего ритма большого города. Есть более сдержанные и классические модели, но если твой мужчина — творческая личность, то для него ты тоже сможешь найти какой-то стильный и фасонистый рюкзак.

Сайт: bagllet.com

Очки Woodfarm

Основатель бренда Woodfarm – Иван Дубовский, к которому пришла идея создавать деревянные очки и другие аксессуары во время поездки в Америку. На данный момент, это единственный бренд в Украине, который производит солнцезащитные очки с оправой из дерева. Каждое изделие — это полностью ручная работа, дерево не окрашивается, тем самым, сохраняется натуральный цвет и текстура. В работе Иван использует украинский бук и сипо — африканское красное дерево. Помимо очков на сайте можно найти еще много интересных вещей: деревянные блокноты, маниклипы, а также чехлы для IPhone.

Сайт: www.woodfarmshop.com

Парка Seven Mountains

Бренд Seven Mountains был основан в 2014 году, главная цель — производить такую одежду, которая придется по душе любому человеку, вне зависимости от его рода деятельности и стиля жизни. Самый лучший подарок зимой — это теплая парка и именно такую можно найти у Seven Mountains. Она выдерживает температуру до -20 градусов, наполнитель — синтепух и микро синтепон. Классическая удлиненная модель парки представлена в четырех цветах: черный, темно-синий, красный и болотный зеленый.

Сайт: 7mntns.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии