04 октября 2016 в 11:11

Кейт Мосс официально разведена

С момента как стало известно о расставании Кейт Мосс и Джейми Хинса прошло почти 18 месяцев. Как известно, разрыв четырехлетнего брака знаменитостей состоялся не на мирной ноте и долгое время они не могли урегулировать некоторые вопросы, включая раздел имущества. По словам источников, об официальном разводе Мосс и Хинса стало известно на днях после того, как модель проговорилась, что она "разведена". Предполагается, что формальное расставание состоялось без вмешательства суда.

"Они достигли соглашения некоторое время назад. Ни один из них не хотел делать из этой истории спектакль. Они между собой урегулировали все вопросы и оформили развод без юридических битв" - рассказал источник, добавив, что Мосс сохранила львиную долю имущества, так как изначально ее доход в несколько раз превышал доход рокера. Хинсу досталась лишь часть совместно нажитого имущества, включая некоторые произведения искусства.

Напомним, после расставания с Джейми Хинсом Кейт Мосс не на шутку увлеклась графом Николаем фон Бисмарком. В июле пресса заговорила о возможной помолвке пары, что подтвердил хозяин одного из ресторанов, в который парочка пришла на ужин.

"Он стал на колено, показал ей кольцо и сказал, что она его получит его только после того, как разведется. Я никогда не видел ее более более счастливой" - рассказал ресторатор.

Источник: mirror.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии