22 сентября 2016 в 13:29

Вышел трейлер драмы «Союзники» с Брэдом Питтом и Марион Котийяр

Компания Paramount выпустила новый трейлер исторической драмы Роберта Земекиса «Союзники», в главных ролях с Брэдом Питтом и Марион Котийяр. Питт играет агента контрразведки США Макса Ветана, который встречает партизана Французского сопротивления Марианну Бозжур (Котийяр) во время миссии в тылу противника в Касабланке в 1942 году. Героев объединяют общие цели, которые подкрепляются внезапно вспыхнувшими чувствами. Ватан и Бозжур женятся и поселяются в Лондоне, вскоре у них рождается ребенок, но преградой их семейному счастью становится «звонок» из прошлого – Максу сообщают, что его супруга является нацистской шпионкой.

Сценарий к фильму, основанный на реальных событиях, написал Сивен Найт. Помимо Питта и Котийяр в драме снялись Лиззи Каплан, Мэттью Гуд, Раффи Кэссиди, Шарлотта Хоуп и Джаред Харрис. Премьера «Созников» запланирована на 23 ноября.

Примечательно, что компания Paramount выпустила трейлер о любви героев, в исполнении Брэда Питта и Марион Котийяр в тот же день, когда появилась новость о том, что Анджелина Джоли подала на развод. Некоторые поклонники до сих пор уверены, что пару разлучила новая коллега Питта – Марион Котийяр. К слову, друзья Котийяр настаивают на том, что она не имеет никакого отношения к расставанию голливудской пары. В настоящее время она счастлива со своим гражданским мужем и сыном.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии