22 августа 2016 в 10:21

12-летний школьник стал "самым красивым мальчиком в мире"

Во многих отношениях Уильям Франклин-Миллер ничем не отличается от своих сверстников: он ходит в школу, играет в регби и гуляет со своими друзьями. Несмотря на все это, у мальчика есть одно значительное отличие - буквально за одну ночь он стал не только звездой Интернета, но и был признан "Самым красивым мальчиком в мире".

Уильям Франклин-Миллер проснулся знаменитым после того, как одна из японских школьниц опубликовала его фотографию в Twitter. Далее последовали тысячи ретвитов и восхищенных комментариев уже на странице в Instagram самого Уильяма. Сейчас на его аккаунт подписано более 150 тысяч фоловеров.

"На меня подписывалось около 100 человек каждые три секунды. - сказал Уильям, - Их было так много, что мы думали, что это фейки".

Мама Уильяма, Шеннон отмечает, что по-началу думала, что аккаунт сына взломан, но когда люди начали писать в комментариях, что Уильям прославился в Китае и Японии благодаря публикации в Twitter, Шеннон поняла в чем дело.

Между тем, такое внимание не станет лишним для карьеры самого Уильяма, так как он уже пять лет работает моделью. Кроме того, он уже появился в эфире нескольких телешоу.

Но, мгновенная слава не вскружила голову Уильяму - он по-прежнему посещает школу и курсы актерского мастерства. А недавно прошел прослушивания для нескольких американских художественных фильмов.

Источник: dailymail.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии