03 августа 2016 в 17:44

Джимми Фэллон станет ведущим «Золотого глобуса 2017»

Грядущая церемонии вручения наград премии «Золотой глобус» пройдет с некоторыми изменениями в основном составе. Новым ведущим церемонии станет актер, музыкант и известный американский телеведущий Джимми Фэллон, об этом сообщила кинокомпания NBC: «Нам очень приятно представить вам Джими в качестве хозяина 74-й ежегодной церемонии «Золотой глобус» – сказал председатель NBC Entertainment Роберт Гринблатт, – Это одна из наиболее спонтанных и раскованных церемоний на телевидении, а обезоруживающее чувство юмора Джимми сделать его идеальным ведущим для того чтобы сделать «Золотой глобус» одним из главных событий года».

Президент Hollywood Foreign Press Association Лоренцо Сория добавил: «Джимми Фэллон является одним из самых талантливых и динамичных конферансье, и мы очень рады тому, что он станет ведущим церемонии. Его обаяние, ум и невероятная спонтанность будут радовать как присутствующих в зале, так и телезрителей по всему миру».

Вскоре после официального назначения, телеведущий оставил несколько постов в Twitter, в одном из которых написал о «вершителях судеб», которые отдают свои голоса за лауреатов премии в той или иной номинации: «Я с нетерпением жду момента, когда смогу насладиться проведенным временем с Голливудской ассоциацией иностранной прессы, прежде чем Дональд Трамп их всех депортирует» – написал Фэллон.

74-я церемония вручения кинопремий состоится 8 января 2017 года и будет транслироваться на канале NBC.

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии