27 июля 2016 в 15:21

Первый взгляд на коллаборацию Kenzo for H&M

Модный дом Kenzo и шведский гигант масс-маркета H&M представили первые кадры лук-бука их первой совместной коллекции. О коллаборации брендов было объявлено в мае этого года, тогда же дуэт представил промо-ролик, который ясно дал понять, что результат этого сотрудничества будет ярким и неоднозначным. Так и есть – новая коллекция получилась довольно красочной и неоднозначной, а тигровый принт фигурирующий в большинстве моделей дизайнеры переняли у основателя модного дома Kenzo Кензо Такада: «Многие знают Kenzo над которым работали мы. Скоро модному дому исполнится 50 лет. Кензо Такада многие годы был нашим идейным вдохновителем. Мы решили сделать что-то такое, что заставило бы его гордиться брендом» – рассказал Умберто Леон.

К слову, для съемки лукбука дизайнеры пригласили нестандартных моделей. Новую коллекцию демонстрируют молодые художники и активисты, они и станут амбассадорами данной коллекции.

Коллекция Kenzo for H&M будет доступна в более чем 250 магазинах H&M по всему миру и в онлайн пространствах, начиная с 3 ноября.

Источник: vogue.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии