21 июля 2016 в 09:45

Миранда Керри и Эван Шпигель помолвлены

33-летняя супермодель Миранда Керр приняла предложение руки и сердца от 26-летнего технологического гения Эвана Шпигеля. Паре хватило одного года романтических отношений для того чтобы понять, что они просто созданы друг для друга. Сооснователь Snapchat конечно перестраховался и составил брачный контракт с абсолютной выгодой для себя. Но это и не удивительно, так как его состояние измеряется в биллионах. При разводе Миранде не удастся получить ни цента из состояния возлюбленного, но похоже, это ее абсолютно не беспокоит - она сказала "Да!".

На своей странице в Instagram ангел Victoria's Secret поделилась фотографией свидетельствующей о том, что предложение было и оно принято. На прошлой неделе близкий друг Эвана рассказал: "Они без ума друг от друга. Эван уже засматривается на кольца" - добавив, что свадьба будет довольно "экстравагантной, в истинном стиле Эвана".

В январе Миранда поделилась подробностями их отношений и отметила, что похоже, разница в возрасте заботит только общественность: "Ему 25, но он ведет себя как 50-летний мужчина. Он не ходит по вечеринкам, после работы он спешит домой. Мы предпочитаем тихий семейный ужин и ложимся спать пораньше" - рассказала влюбленная Керр.

Источник: dailymail.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии