20 июля 2016 в 15:29

Леди Гага прокомментировала слухи о расставании с Тейлором Кинни

Буквально вчера западная пресса пестрела заголовками о том, что красивый роман Леди Гаги и ее бойфренда Тейлора Кинни так и не дошел до кульминационного момента и пара рассталась. И поводы для таких слухов были довольно серьезные – певица перестала носить помолвочное кольцо подаренное любимым, а их страницы в социальных сетях не пополняются совместными снимками уже некоторое время.

Несколько часов назад на странице Леди Гаги в Instagram появился трогательный пост, которым она попыталась пролить свет на сложившуюся ситуацию, отметив, что они с Тейлором в очередной раз взяли тайм-аут в отношениях. Певица опубликовала черно-белое фото, на котором она идет в обнимку с Кинни: «У нас с Тейлором всегда была сильная взаимосвязь. Как и в отношениях многих пар, у нас тоже есть взлеты и падения и сейчас мы берем перерыв. Мы оба амбициозные творческие личности, разделенные сложными графиками и работой вдали друг от друга, но надеющиеся не потерять ту простую любовь, которую мы всегда испытывали друг к другу. Мы такие же, как и каждый из вас и мы действительно любим друг друга» – гласит подпись под фото.

Напомним, это уже не первое расставание пары. В мае 2012 года пара рассталась, но спустя несколько месяцев влюбленные возобновили роман. Тогда причиной для расставания стал карьерный всплеск Гаги.

Теги: Леди Гага

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии