15 июня 2016 в 11:08

У Рассела Кроу роман с Терри Ирвин

Западная пресса сообщает о романе вдовы «Охотника на крокодилов» Стива Ирвина Терри и его лучшего друга Рассела Кроу. Напомним, Стив Ирвин трагически погиб в 2006 году от удара ската-хвостокола в область сердца во время съемок очередного эпизода его документального фильма Ocean's Deadliest. После смерти исследователя, его друг Рассел Кроу всячески помогал и поддерживал вдову Стива, у которой на обеспечении осталось двое несовершеннолетних детей. Как стало известно, дружеская помощь и поддержка убитой горем Терри за 10 лет переросла в нечто большее, чем просто дружба.

По словам источников, роман Рассела и Ирвин начался несколько месяцев назад. Пара тайно устраивала романтические встречи, но в последнее время «они устали бороться со своими чувствами» и решили пустить эту историю на самотек.

Тем не менее, некоторые скептики отмечают, что сам Стив был бы не в восторге от такого поведения его жены. Несмотря на то, что Рассел Кроу четыре года назад объявил о расставании со своей женой Даниэль Спенсер, до сих пор он не подписал документы о разводе.

«Стив был приверженцем австралийских семейных ценностей. Он, должно быть, опрокидывается в могиле, зная, что Терри связалась с женатым мужчиной – даже если это его друг. Это очень неуважительно по отношению к Стиву» – заявил источник.

В то же время близкий друг Рассела утверждает, что они очень гармонично друг друга дополняют: «На протяжении многих лет Расс старался всегда быть рядом с Терри и детьми. Их отношения незаметно переросли в нечто большее. Это должно было случиться. Никто из нас не удивился этому».

Источник: radaronline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии