08 июня 2016 в 10:39

Наталья Водянова родила сына

У 34-летней Натальи Водняовой родился пятый ребенок. Многодетная мама поделилась радостной новостью в своем аккаунте в Insagram спустя несколько дней после рождения малыша: «Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам мои дорогие за ваши сообщения и поддержку» – написала Наталья в сопровождающем сообщении под фото с изображением крошечной ножки Романа.

Напомним, в конце января текущего года появилась новость о том, что в семье модели ожидается пополнение. Роман стал вторым общим ребенком Водяновой и ее мужа французского миллиардера и одного из самых богатых людей мира Антуана Арно. Их первому общему ребенку Максиму уже два года. Кроме того, пара воспитывает троих детей от первого брака Натальи с британским лордом Джастином Портманом – 14-летнего Лукаса, 10-летнюю Неву и 8-летнего Виктора.

Наталья Водянова познакомилась с Антуаном Арно еще в 2007 году. Отношения между ними завязались в 2011 году, сразу после громкого развода Натальи и лорда Портмана, брак которых продлился 9 лет.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии