03 июня 2016 в 17:36

Стали известны имена клиентов сутенерши Хайди Фляс

Содержимое списка клиентов самой известной голливудской сутенерши Хайди Фляс оставалось загадкой на протяжении многих лет. Никто его не видел, но все знали что пресловутая «голливудская мадам» имеет неплохой компромат на многих знаменитостей.

Среди мужчин, которые как сообщают инсайдеры, перечислены в списке мадам есть Джонни Депп, Билли Айдол, Роберт Эванс, Хью Хефнер, Джек Николсон, создатель «Звездных воин» Джордж Лукас, адвокат Роберт Шапито и многие другие.

Стоит отметить, что издание, которое опубликовало список, ссылается на слова инсайдеров, которые утверждают, что видели личные записи мадам Фляс.

«Этот шокирующий список может стать началом конца карьеры тех, кто в нем фигурирует» – рассказал инсайдер.

Хайди Фляс начала заниматься сутенерством в 25-летнем возрасте в 1990 году. Позже она призналась, что за несколько месяцев ей удалось заработать свой первый миллион. За три года ее бизнес стал еще более успешным благодаря голливудским клиентам, которые частенько пользовались услугами мадам. Чарли Шин был единственным, кто признался в том, что прибегал к услугам Фляс.

В 1993 году Хайди была арестована из-за уклонения от налогов. В то время ее список спровоцировал немалый ажиотаж, так как многие боялись, что он попадет в руки прокуроров и будет использован в ходе судебного разбирательства. В конечном итоге Фляс была приговорена к семи годам лишения свободы, но спустя 20 месяцев ее перевели под домашний арест.

Фляс заявила, что она ни разу не назвала ни одно из имен состоящих в списке людей, которые пользовались ее услугами. Несмотря на это, ее «черный список» в одно время даже появился на сайте eBay, но вскоре объявление о продаже было удалено.

Источник: dailymail.co.uk

Теги: скандал

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии