24 мая 2016 в 15:37

Бред Питт спас маленькую поклонницу

На днях в сети появилось видео довольно опасного инцидента, который мог бы закончиться трагедией для одной из юных поклонниц Бреда Питта. Дело в том, что по окончанию съемочного дня, поклонники актера окружили территорию, где собственно и проходят съемки, чтобы поприветствовать своего кумира. В то время когда Бред Питт подошел ближе к ограждению, за которым толпа поклонников устроила настоящую давку, он заметил маленькую девочку, которую воодушевленная толпа буквально вдавила в металлические прутья ограждения.

Актер сразу же подошел к малышке и попытался уговорить фанатов освободить немного места для нее, но слова Питта небыли услышаны, после чего охрана актера буквально вырвала девочку из толпы и перетащила ее за ограждение, которое отделяло поклонников от кумира. Девочку сразу же осмотрели медики, но к счастью, никаких увечий ей нанесено не было. Несмотря на это, юная поклонница не на шутку испугалась всего произошедшего и начала плакать. Актер убедился в том, что с ребенком все в порядке и только после этого покинул место встречи с фанатами.

Видеоролик уже стал хитом интернета, а сам Питт заработал славу супергероя. Стоит отметить, что спасенная девочка, должно быть, запомнит этот день на всю жизнь по двум понятным причинам.

Источник: etonline.com

Теги: Брэд Питт

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии