24 мая 2016 в 12:11

Принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые посетили Chelsea Flower Show вместе

Вчера состоялось открытие ежегодной выставки Chelsea Flower Show в Лондоне. Герцог и герцогиня Кембриджские впервые вместе оказались в числе почетных гостей присоединившись к завсегдатаем открытия выставки королеве Елизавете II, принцу Гарри и принцессе Анне.

Уильям и Кейт оценили арку, возведенную по случаю 90-летия королевы и потрясающий вид на море, который сопровождают тысячи цветущих маков расположенных на территории Королевского госпиталя в Челси.

Помимо тысяч представленных экспонатов, молодой королевской семье было предложено оценить новый цветок, который был назван в честь их дочери Шарлотты. Как ранее было известно, в честь маленькой принцессы была выведена хризантема Rossano Charlotte розового цвета с зелеными лучами на лепестках. Цветок был создан голландской компанией Deliflor – крупнейшим в мире питомником хризантем.

В отличии от старшего брата, принц Гарри уже не первый год посещает выставку. Ранее он посетил сад, созданный в честь его благотворительной организации Sentebale, соданной в поддержку детей с диагнозом ВИЧ / СПИД в Лесото.

Помимо представителей королевского рода, на открытии выставки присутствовали и мировые звезды – Деми Мур, Розамунд Пайк, Наоми Харрис, Руперт Мердок, Мэри Берри, в честь которой ранее был выведен новый сорт розы, и многие другие.

Источник: hellomagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии