18 мая 2016 в 18:38

Эмма Робертс рассталась с Эваном Питерсом

Отношения между Эммой Робертс и Эваном Питерсом никогда не напоминали те, которые описывали классики в своих произведениях о любви. Звезды «Американской истории ужасов» то и дело ссорились, бурно выясняли отношения, прибегая даже к дракам, которые заканчивались заявлениями в полицию. Актеры уже переживали расставание, но со временем возобновили отношения. И вот появилось сообщение о том, что пара якобы вновь распалась, но источники сразу поспешили отметить, что в этот раз все закончилось без скандалов и драк.

Эмма Робертс и Эван Питерс познакомились весной 2012 года на съемках фильма «Взрослый мир». В декабре 2013 года пара обручилась, но до свадьбы дело так и не дошло. Прошлым летом они объявили о расторжении помолвки, но спустя некоторое время они возобновили отношения.

«Всем казалось, что мы начали встречаться во время съемок фильма, но это не так. Я пыталась заигрывать с ним, но он вообще не понимал что происходит. Он даже не разговаривал со мной на протяжении всего съемочного процесса, потому что ему казалось, что я со странностями» – рассказала Эмма в одном из интервью в 2014 году.

Судя по взрывному характеру этих двоих, не стоит торопиться ставить крест на их отношениях. Более того, официальной информации о расставании пара пока не сообщала.

Источник: usmagazine.com/

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии